Культура

Культура / Фотография /

Фотовыставка, которой нет

11 ноября 2008 года, 22:35 | Текст: Дмитрий Целиков

Сообщество прогрессивных деятелей искусств ASDF (опустите взгляд на клавиатуру, второй буквенный ряд слева) организовало выставку For a Brief Time Only, которой... нет.

Одна из работ <noindex><a target=_blank href=/>Майлин Триё Нгуена</a></noindex>.
Одна из работ Майлин Триё Нгуена.

Работы 24 фотохудожников нигде не выставляются. Впрочем, если пожелаете, они окажутся у вас дома. Необходимо лишь отправить электронное письмо организаторам с указанием адреса ближайшего к вам фотосалона, который может закачать «тяжелые» файлы, а затем распечатать их на соответствующей бумаге соответствующим принтером (в США это можно сделать хоть в аптеке). Несколько минут спустя вы забираете пакет с фотографиями 10х15, вечером приглашаете друзей, далее — по вкусу.

В пакет также вкладывается листок с информацией о фотографах и письмо сотрудникам салона, в котором их просят не поднимать брови слишком высоко. Получатель платит только за услуги фотосалона (около пяти долларов). «Это не рекламная кампания, — объясняют организаторы. — Мы просто продолжаем свои игры». Хулиганы — нет, импровизаторы! — Майлин Триё Нгуен и Дэвид Хорвиц подчеркивают, что для них государственных границ не существует, поэтому, пока до 4 декабря есть время, пишите на hikarusaru@gmail.com, указав в теме «I WANT TO SEE THE SHOW», а в теле письма — адрес фотосалона. Ближайшего! И ждите.

Подготовлено по материалам ASDF.

Последние новости по теме "Фотография":