Культура

Культура / Кино / Интернет /

Портал Muz.Ru запускает видеосервис

05 апреля 2010 года, 13:54 | Текст: Владимир Парамонов

Российский интернет-портал Muz.Ru только что объявил о запуске видеосервиса, на котором можно приобретать отечественные и зарубежные кинофильмы.

Партнером Muz.Ru выступает компания «Видео.Ру»; весь контент распространяется на основании лицензионных договоров с ведущими российскими правообладателями, в число которых входят «Ленфильм», Гостелерадиофонд, «Стар Медиа» и др. Видеосервис предлагает богатый каталог фильмов самых разнообразных жанров, новости, трейлеры и рецензии.

Форма оплаты кинофильмов на портале Muz.Ru.
Форма оплаты кинофильмов на портале Muz.Ru.

Пользователи новой службы смогут не только купить конкретную киноленту, но и оформить за ежемесячную плату подписку на безлимитный онлайновый просмотр. С развитием рынка видеорекламы Muz.Ru также планирует организовать бесплатное вещание, которое будет окупаться за счет демонстрации посетителям рекламных роликов.

Для того чтобы сделать покупку, нужно отправить СМС с кодом на короткий номер. Возможна также оплата через системы «Яндекс.Деньги» и WebMoney.

Наряду с фильмами Muz.Ru предлагает лицензионную музыку: база данных ресурса насчитывает более миллиона треков, которые можно купить или прослушать в онлайне.

Подготовлено по материалам Muz.Ru.

Ваше имя* Город Страна Регистрация        Авторизация
Прокомментировать

Комментариев пока нет

Последние новости по теме "Интернет":