Культура

Культура / Кино / Интернет / YouTube /

Time Warner подружилась с YouTube

19 августа 2009 года, 21:08 | Текст: Дмитрий Целиков

Корпорация Time Warner готова предоставить отрывки из телесериалов и кинофильмов видеопорталу YouTube, который принадлежит компании Google.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту или другу Нейта Чаку? Может быть, это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни? (Из описания сериала «Сплетница».)
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту или другу Нейта Чаку? Может быть, это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни? (Из описания сериала «Сплетница».)

Проморолики, в частности, будут рассказывать о сериале «Сплетница» (Gossip Girl), ток-шоу Эллен Дедженерес, продукции кабельных каналов Cartoon Network и Adult Swim, новостях CNN и киноновинках Warner Bros.

С прошлого года принадлежащий Time Warner платный сервис HBO выкладывает на своем YouTube-канале отрывки из сериалов «Настоящая кровь» (True Blood), «Жеребец» (Hung) и «Красавцы» (Entourage).

В июле корпорация предоставила пяти тысячам подписчиков интернет-телевидения Comcast возможность смотреть свои программы без дополнительной платы.

Между тем принадлежащий Time Warner музыкальный издатель Warner Music (один из крупнейших в мире) запрещает пользователям YouTube размещать на сайте видеоклипы и музыку «своих» артистов.

Подготовлено по материалам Ассошиэйтед Пресс.

Ваше имя* Город Страна Регистрация        Авторизация
Прокомментировать

Комментариев пока нет

Последние новости по теме "YouTube":

Насколько уникальна задача обеспечения информационной безопасности (ИБ) «облачных» вычислений? Этот вопрос волнует сегодня большинство заказчиков.
Сегодня темой обсуждения в рамках проекта «Бизнес в облаках» стали инструменты управления издержками.
О преимуществах и недостатках «облаков» эксперты говорят много и подробно.
Архив материалов
  «   Май 2011   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31